$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Заключительный раунд дебатов Трампа и Клинтон. Онлайн-трансляция на русском

Заключительный раунд дебатов Трампа и Клинтон. Онлайн-трансляция на русском Трамп и Клинтон провели последние теледебаты
Фото: ЕРА

20 октября около 4.00 по киевскому времени начнется третий, заключительный раунд телевизионных дебатов между кандидатами в президенты США Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. Они состоятся в Университете Невады в Лас-Вегасе. Дискуссия продлится 90 минут. Модератором выступит ведущий телеканала Fox News Крис Уоллес. На канале "Радио Свобода" в YouTube будет вестись онлайн-трансляция дебатов с синхронным переводом на русский язык.

Первые телевизионные дебаты кандидатов в президенты США прошли 27 сентября в Университете Хофстра в штате Нью-Йорк. По данным интерактивного опроса CNN, Клинтон в первом раунде дебатов поддержали 62% телезрителей, Трампа – 27%. Клинтон победила и на вторых дебатах, которые состоялись 9 октября. 

Выборы президента США пройдут 8 ноября. По состоянию на 15 октября, в соответствии с данными опроса Reuters/Ipsos, Клинтон готовы были поддержать 44% опрошенных, Трампа – 37%.

Видео: Радио Свобода / YouTube