Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+14 Киев

Мир

Жертвами аварии в итальянской Венеции стали пять украинцев. Об этом в комментарии "РБК-Украина" 4 октября сообщил спикер МИД Украины Олег Николенко.

"Украинское посольство в Риме и генеральное консульство в Милане уже занимаются дорожно-транспортным происшествием, которое произошло ночью на трассе А4 вблизи Венеции", – подчеркнул Николенко.

РЕКЛАМА

Он отметил, что туристический автобус с 40 пассажирами сорвался с эстакады и упал с высоты приблизительно 30 метров.

По его словам, на данный момент известно о пяти погибших и троих травмированных украинцах. Пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь.

"Украинские консулы взаимодействуют с итальянскими правоохранителями в контексте выяснения всех обстоятельств ДТП, держат на контроле лечение наших граждан и устанавливают связь с родственниками", – добавил спикер МИД.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА