$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Жириновский: Путин не покидает свой пост, потому что еще ненадежно все

Жириновский: Путин не покидает свой пост, потому что еще ненадежно все Жириновский вспомнил о традициях самодержавия в России
Скриншот: вДудь / YouTube

Президент России Владимир Путин сформировал "команду для себя" по всей стране из "генералов, губернаторов, мэров и чиновников", заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Президент России Владимир Путин не покидает свой пост, потому что"надо дальше укреплять страну". Об этом лидер ЛДПР и депутат Государственной думы РФ Владимир Жириновский заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, которое опубликовали в YouTube.

"Еще ненадежно все. Если придет какой-нибудь более мягкий или не очень опытный, или податливый, то могут опять начаться откаты назад", – считает политик.

По его словам, Путин сформировал "команду для себя" по всей стране из "генералов, губернаторов, мэров и чиновников".

При этом Жириновский, признавая негатив такой политики, считает это "судьбой" и напоминает про историю самодержавия в России. 

Путин фактически возглавил РФ 31 декабря 1999 года, когда действующий президент Борис Ельцин добровольно покинул пост. В 2008-м Путин закончил два своих президентских срока и возглавил правительство РФ, а 7 мая 2012 года в третий раз стал главой РФ.

Следующие выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.