$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Журналист "Эха Москвы" Ларина о "шутке" над Ахеджаковой: Теперь ее троллит "Дождь", это очень смело, молодцы

Журналист "Эха Москвы" Ларина о "шутке" над Ахеджаковой: Теперь ее троллит "Дождь", это очень смело, молодцы Ларина: Много людей восприняли шутку Лобкова всерьез
Фото: Ксения Ларина / Facebook

Потешаться над актрисой Лией Ахеджаковой могут те, кто кроме презрения и брезгливости, больше ничего не вызывает, так прокомментировала "шутку" журналиста "Дождя" Павла Лобкова о заявлении, якобы сделанном Ахеджаковой в адрес Дональда Трампа, ведущая радиостанции "Эхо Москвы" Ксения Ларина. 

Смеяться над российской актрисой Лией Ахеджаковой может только та часть публики, которая кроме презрения и брезгливости ничего не вызывает, написала российский журналист и ведущая радиостанции "Эхо Москвы" Ксения Ларина на своей странице в Facebook, комментируя выдуманное ведущим телеканала "Дождь" Павлом Лобковым заявление, которое он приписал актрисе.

"Вот Павел Лобкоф достиг такой степени самоупоения, что публикует подобные мерзости под видом шуток", – написала Ларина.

В своем посте 11 ноября Лобков от имени Ахеджаковой написал, что она запрещает новоизбранному президенту Дональду Трампу и его жене Меланьи смотреть фильмы с ее участием.

Ларина уточнила, что большое количество людей восприняли его шутку всерьез. 

"Над Ахеджаковой принято потешаться и троллить ее всеми возможными способами. Но это развлечение для той части публики, которая ничего кроме презрения и брезгливости не вызывает. Да, теперь Ахеджакову троллит "Дождь", это очень смело, молодцы...", – написала она.

В свою очередь, Лобков снял свой пост об Ахеджаковой на странице в Facebook и заявил, что извинился перед актрисой:

"Честно говоря, не очень понял, почему на меня так набросились из-за не совсем, возможно, удачной шутки про Лию Меджидовну Ахеджакову. Это было вообще не про нее, а про всеобщую озабоченность Трампом, обычный наш троллинг, не Ахеджаковой, а публики – неужели поверят? Оказалось, Лия Меджидовна обиделась. Я позвонил ей и извинился. Возможно, эта пресловутая двойная сплошная. Теперь я, благодаря неравнодушной публике, знаю, где она проходит", – написал журналист.

После первого поста Лобкова писатель Виктор Шендерович обнародовал ответ Ахеджаковой на публикацию  Лобковым фейкового заявления: "Сделайте милость, забудьте мое имя".

Президентские выборы в США прошли 8 ноября 2016 года. На них победил республиканец Дональд Трамп.