Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+10 Киев

Мир

Журналист, назвавший Путина убийцей, предложил спросить его об извинении перед Кремлем "году так в 2023" 

7 февраля 2017, 06.15

Телеведущий канала Fox News Билл О'Рейли сказал в эфире свой программы, что работа над извинением за слова в адрес российского президента Владимира Путина "может занять некоторое время".

6 февраля телеведущий канала Fox News Билл О'Рейли, назвавший президента России Владимира Путина убийцей, в очередном выпуске своей программы The O'Reilly Factor заявил, что "работает над извинением" перед Кремлем.

РЕКЛАМА

5 февраля О' Рейли, говоря с президентом США Дональдом Трампом об уважении к Путину, отметил, что тот является бывшим офицером Комитета государственной безопасности, который убивал своих врагов. Американский президент не стал опровергать слова журналиста. "Есть много убийц. У нас много убийц. Вы думаете, что наша страна такая уж невинная?" – отметил он.

Позже пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков потребовал от телеканала извинений за слова журналиста.

"Я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время. Можете проверить это году так в 2023",– отметил он.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА