Португалия выиграла Лигу наций УЕФА. Фоторепортаж

Сборная Португалии выиграла футбольный турнир Лиги наций УЕФА. Фото опубликовало агентство EPA. В финале 9 июня встретились команды Португалии и Нидерландов. Гол на 60-й минуте матча забил Гонсалу Гуэдеш. Лига наций УЕФА – новый турнир, который планируют проводить раз в два года.

24 марта, 2019 11.12
Президент Федерации футбола Украины, нардеп от Блока Петра Порошенко Андрей Павелко заявил, что для национальной сборной "всегда очень важно" внимание президента страны Петра Порошенко.
20 ноября, 2018 00.56
В заключительном матче группы 1 Лиги В в Лиге наций футболисты сборной Чехии со счетом 1:0 выиграли у сборной Словакии.
17 ноября, 2018 00.04
В последнем матче группового турнира Лиги наций сборная Украины по футболу уступила на выезде сборной Словакии со счетом 1:4.
17 октября, 2018 00.42
Сборная Украины по футболу во вторник, 16 октября, в Харькове обыграла команду Чехии. В составе украинской команды голом отметился Руслан Малиновский (43-я минута). Видеообзор поединка опубликовал телеканал "Футбол".