Украинские футболисты выиграли финал чемпионата мира U20. Фоторепортаж

15 июня в польской Лодзи молодежная сборная Украины в финале чемпионата мира по футболу U20 со счетом 3:1 выиграла у Южной Кореи. Пропустив на пятой минуте игры гол с пенальти, украинцы затем забили три мяча с игры и завоевали титул чемпионов. Это рекордное достижение для украинской команды. Фотографии с финала опубликовало агентство ЕРА.

15 июня, 2019 20.56
В финале чемпионата мира по футболу U20 молодежная сборная Украины со счетом 3:1 обыграла сборную Южной Кореи, пропустив первой уже на пятой минуте.
12 июня, 2019 02.31
Соперник украинской молодежной сборной в финале чемпионата мира по футболу определился в поединке Эквадора и Южной Кореи. Со счетом 1:0 выиграли представители Азии.
11 июня, 2019 22.25
11 июня в польской Гдыне молодежная сборная Украины (возраст до 20 лет) выиграла у сборной Италии полуфинальный матч чемпионата мира по футболу. Единственный мяч на 65-й минуте провел Сергей Булеца. Фотографии с полуфинального поединка опубликовало агентство ЕРА. Для украинской сборной выход в финал – рекордное достижение в истории. В финале 15 июня украинцы сыграют с победителем пары Эквадор – Южная Корея.
11 июня, 2019 20.27 |обновлено
В 1/2 финала чемпионата мира среди футболистов не старше 20 лет сборная Украины обыграла команду Италии – 1:0.
7 июня, 2019 19.26
В четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу среди игроков до 20 лет сборная Украины выиграла у сборной Колумбии со счетом 1:0.
3 июня, 2019 23.07
В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди команд U-20 молодежная сборная Украины победила сборную Панамы со счетом 4:1.
25 мая, 2019 09.04
В матче первого тура группового турнира чемпионата мира U20 футболисты сборной Украины обыграли американцев – 2:1.