"Щебеча на русском, между ног ничего отрастает?" Каменских потроллили в сети

Каменских: Очень необычно, зайка
Фото: kamenskux / Instagram
Певица Настя Каменских в Instagram разместила подборку свежих снимков.
Каменских показала свою прогулку по Парижу (Франция).
"Очень необычно, зайка", – написала она, не уточнив, к кому обращается.
Певица снялась в шортах и светлой блузе. Ей в комментариях припомнили скандальные высказывания об украинском языке. В частности, заявление, что от государственного языка у нее на голосовых связках образовалась киста.
"Тужится, скоро, значь, новый хит вылезет ("Чумачечая киста")", – написал denis240688.
"Настюш, а щебеча на русском, между ног ничего отрастает?" – спросил tima73963.
Контекст
- Каменских и ее муж, рэпер Потап (Алексей Потапенко), живут за границей и выступают со своими старыми хитами, которые были написаны на русском языке.
- Каменских не впервые выступает в поддержку русского языка. Хотя в августе 2022 года в интервью украинской журналистке Алине Доротюк заявила, что отказывается от исполнения на концертах своих русскоязычных песен. Но спустя почти год, в июне 2023-го, Каменских в интервью украинской ведущей Маше Ефросининой сказала, что не видит ничего плохого в том, чтобы петь за рубежом свои старые хиты, написанные на русском языке.
- В конце декабря 2023 года в разговоре с украинским ресторатором Евгением Клопотенко певица ушла от ответа на вопрос, будет ли она в будущем петь свои русскоязычные хиты на концертах. При этом она подчеркнула, что больше не намерена создавать песни на русском языке.
- Летом 2024 года Каменских во время гастролей по США исполняла свои русскоязычные хиты.
- В сентябре 2026 года Каменских призналась, что после того, как она начала говорить на украинском языке, у нее появилась киста. Нардеп Соломия Бобровская считает, что заявление о том, что общение на украинском языке спровоцировало у певицы кисту, имеет признаки целенаправленной деятельности против национальных интересов Украины.



