вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Чехова примерила черную вуаль

Чехова примерила черную вуаль Чехова: Нам по-настоящему подвластно только то, что скрыто внутри нас! 
Фото: achekhova / Instagram
Телеведущая Анфиса Чехова показала снимки из новой фотосессии и рассказала, как человеку не потерять себя.

Телеведущая Анфиса Чехова на своей странице в Instagram разместила снимки из новой фотосессии. Она примерила ретро-образ, покрыв лицо черной вуалью.

Чехова сопроводила фото философскими размышлениями. 

"Самое страшное – это потерять себя! Деньги, друзья, возможности, вещи, работа, любовь – мы можем всего этого лишиться... Но, если связь с самим собой не потеряна, то со временем мы снова обрастем новыми вещами, людьми, делами", – уверена телеведущая.

"Нам по-настоящему подвластно только то, что скрыто внутри нас! Вот то, что мы можем изменить! А вместе с этим начнет меняться и мир вокруг нас! Прекрати ненавидеть и ты обретешь любовь! Перестань осуждать и ты найдешь понимание! Оставь других в покое и ты получишь шанс разглядеть себя! Будь добр к себе и другим и жизнь будет к тебе добра! Не держись за то, что тебе не принадлежит, и оно не поспешит тебя покинуть", – советует Чехова.

Самое страшное-это потерять себя! Деньги, друзья, возможности, вещи, работа, любовь - мы можем всего этого лишиться...но,если связь с самим собой не потеряна,то со временем мы снова обрастем новыми вещами,людьми,делами. Если человек не в ладу с самим собой,он цепляется за внешние атрибуты,как будто все это действительно ему принадлежит! А ведь единственное что мы по-настоящему имеем в этой жизни-это самих себя! Свое тело,даст бог, повезет, лет на 70-100 и свою бессмертную душу!Все остальное,включая любимых людей,детей (как это не безумно печально осознавать), родителей, имущество,Родину,богатство, вещи ...все остальное дано нам во временное пользование! Да даже тело наше нам не подвластно,оно, подчиняясь земным законам,стареет, болеет,отказывается подчиняться нашей воле,бунтует,обижается и умирает! Мы столько времени проводим,пытаясь получить и удержать то,что никогда не будет нашим! Мы страдаем из-за того что не наше ушло от нас по своим неведомым тропам, за своим невиданным счастьем...НО мы так мало времени и внимания уделяем тому, что нас никогда не покинет, что будет с нами Вечно! Самим себе! Нет, конечно,мы ходим по салонам, фитнесс-залам,стараемся правильно питаться,следим за своим здоровьем, что бы наше тело подольше принадлежало нам в целости и опупительно красивой сохранности...Но то, что всегда будет нашим, чахнет под губительным ядом эгоизма,зависти, осуждения,ненависти,злости, презрения,жестокости,подлости, алчности,малодушия...да много еще чего! У каждого из нас есть то, что делает нас другими,что лишает нас света и силы,что разлучает с самим собой! Я знаю какие черви грызут меня изо дня в день,и мне хочется делать что-то с ними,а не с теми людьми, что не вписываются в мое представление о прекрасном! Нам по настоящему подвластно только то, что скрыто внутри нас! Вот то,что мы можем изменить! А вместе с этим начнет меняться и мир вокруг нас! Прекрати ненавидеть и ты обретешь любовь! Перестань осуждать и ты найдешь понимание! Оставь других в покое и ты получишь шанс разглядеть себя! Будь добр к себе и другим и жизнь будет к тебе добра! Не держись за то, что тебе не принадлежит, и оно не поспешит тебя покинуть #анфисинымысли

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Страницы Анфисы Чеховой в соцсетях не так давно взломали хакеры. По словам ведущей, они остались без наживы, поскольку никаких интимных фото в соцсетях она не хранит.