вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Барских и Романова украсили обложку мужского журнала XXL

Барских и Романова украсили обложку мужского журнала XXL Барских и Романова снялись в откровенной фотосессии
Фото: xxl_ukraine / Instagram

Исполнители Макс Барских и Миша Романова снялись вместе для украинского издания журнала XXL.

Музыкант Макс Барских и участница группы "ВИА Гра" Миша Романова украсили обложку издания XXL и приняли участие в совместной фотосессии. Снимки опубликовали на странице издания XXL в Instagram.

XXL июнь 2016 Авантюристы Июньский номер XXL – сплошная авантюра. Он посвящен людям, способным выйти за рамки привычного, сломать стереотипы, прыгнуть выше головы и заткнуть за пояс скептиков. Вашему вниманию – вольный пересказ невероятной биографии затейника-миллиадера Ричарда Брэнсона, интервью с человеком, которого хлебом не корми – дай пожить без воды в пустыне да без огня в сыром Полесье, история семейки Кардашьян, члены которой научились весьма эффективно конвертировать скандал в деньги. Главные герои номера, украшающие обложку – Миша Романова и Макс Барских – тоже те еще перцы. Преодолев скепсис окружающих и кризис отношений, ребята достигли настоящего успеха. Конечно, мы не могли упустить из внимания два главных спортивных события сезона – футбольный чемпионат и Олимпиаду. Первому посвящено футбольное приложение. Второму – фотопроект, в котором красавицы-звезды и топ-модели представили различные виды спорта. Читайте и будьте на шаг впереди!

Фото опубликовано @xxl_ukraine

Макс Барских и Миша Романова вместе переехали из Херсона в Киев. По слухам, у них был роман во время учебы на первом курсе эстрадно-циркового училища.