вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дион впервые рассказала о последних минутах жизни своего мужа Анжелила

Дион впервые рассказала о последних минутах жизни своего мужа Анжелила Последние минуты жизни супруга Дион провела с ним
Фото: EPA

Певица Селин Дион призналась, что сложнее всего ей было объяснить шестилетним детям, что их отца больше нет.

Певица Селин Дион впервые после смерти мужа, ее личного менеджера Рене Анжелила, передала смысл последнего разговора с ним. Об этом она рассказала в эфире прораммы Good Morning America, сообщает ABC News.

По словам Дион, в последние минуты жизни супруга она была с ним рядом. Она вспомнила, как умирающий супруг пожаловался на холод, она укрыла его поверх одеяла теплым халатом. Затем, как рассказала певица, она прошептала ему, чтобы он не беспокоился о будущем семьи, и попросила, чтобы он почувствовал в своей душе мир и спокойствие, и пообещала, что с ней все будет хорошо. Как сообщила Дион, через несколько минут после этих слов ее муж умер.

Певица также призналась, что сложнее всего ей было объяснить младшим детям, шестилетним близнецам Эдди и Нельсону, что их папы больше нет. Дион сказала им, что их отец улетел вверх на воздушных шарах, как героиня мультфильма "Вверх" Элли.

Муж Дион Рене Анжелил умер от рака 14 января в возрасте 73 лет. Через два дня от рака скончался брат Дион, Даниэл.