вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Французская полиция заявила о раскрытии дела об ограблении Кардашян

Французская полиция заявила о раскрытии дела об ограблении Кардашян Кардашян рассчитывает получить свои драгоценности обратно
Фото: ЕРА

Полиция Франции арестовала 16 человек, причастных к ограблению звезды реалити-шоу Ким Кардашян. 

Полиция арестовала ограбивших звезду реалити-шоу Ким Кардашян. Об этом пишет Mirror.

Среди арестованных оказался 27-летний водитель лимузина, возившего Кардашян. По утверждению представителей правопорядка, водитель знал о перемещениях Кардашян и когда ее можно будет застать в номере одну.

Полиция арестовала 16 человек грабителей, среди которых два скупщика краденных драгоценностей. Самому старшему из грабителей 72 года, он неоднократно подозревался в похищении драгоценностей.

Кардашян рассчитывает получить свои драгоценности обратно – один из бриллиантов был помечен небольшим знаком, что делает невозможной его перепродажу.

Драгоценности Кардашян похитили из отеля, в котором остановилась знаменитость. Переодетые в полицейских преступники ворвались в номер Кардашян и угрожали ей оружием. Затем они закрыли женщину в ванной и продолжили грабеж.

Ранее в Париже экс-журналист "1+1", "тролль" Виталий Седюк напал на звезду реалити-шоу Ким Кардашян и поцеловал ее в ягодицы.