вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гайтана призналась, что работала мастером экзотических причесок

Гайтана призналась, что работала мастером экзотических причесок Гайтана: Я люблю эксперименты с волосами. И уже совсем скоро начну обучать свою дочь
Фото: gaitana_music / Instagram

Украинская певица Гайтана намерена обучить свою дочь Сапфир-Николь делать прически.

Украинская певица Гайтана рассказала, что женщины Конго вдохновляют ее на эксперименты с волосами. Пост она разместила в Instagram.

"Меня постоянно спрашивают, почему и как я часто меняю свой стиль прически. Мало кто из вас знает, что много лет назад я зарабатывала деньги как мастер экзотических причесок. Крутые были времена. А в Конго это как традиция – все женщины каждое воскресенье делают новую прическу и выглядят всегда как королевы. Они вдохновляют меня. Поэтому для меня это удовольствие, хобби и отдых. Я люблю эксперименты с волосами. И уже совсем скоро начну обучать свою дочь", – написала певица.

Факти * Мене постійно запитують, чому і як я досить часто змінюю свій стиль зачіски. Мало хто з вас знає, що багато років тому, я заробляла гроші, як майстер екзотичних зачісок. Навіть, заплітала коси @bankovskyy , Амадору @amadorlopez * rumberos , @marinabuchel * ...) круті були часи * А в Конго, це як традиція, всі жінки кожну неділю роблять нову зачіску і виглядають завжди як королеви. Вони надихали мене. Тож, для мене це задоволення, хобі та відпочинок. Я люблю експерименти з волоссям. І вже зовсім скоро почну навчати свою доньку;) * Хай щастить #гайтана #gaitana #hairstyle #своїмируками #зачіска

Публикация от Gaitana * Певица, Автор песен. (@gaitana * music)

Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве. До пяти лет она жила в Республике Конго, в Браззавиле, откуда родом ее отец.

В начале июля певица родила первенца – дочь Сапфир-Николь.

После родов певица экспериментировала со стилем: заплетала афрокосички и перекрашивалась в блондинку.