вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Киркоров сообщил о смерти концертного директора, который вел его под венец с Пугачевой

Киркоров сообщил о смерти концертного директора, который вел его под венец с Пугачевой Киркоров: Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Олег...
Фото: fkirkorov/ / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров в микроблоге сообщил об уходе из жизни его первого концертного директора Олега Непомнящего.

Скончался концертный директор певца Филиппа Киркорова, который повел его впервые на концерт певицы Аллы Пугачевой, ставшей впоследствии его женой. Пост Киркоров разместил в Instagram.

"Сегодня не стало моего первого директора, Олега Наумовича Непомнящего. Когда-то в далеком 1983 году он, администратор Аллы Пугачевой, провел меня, ученика 8 класса, на концерт "Пришла и говорю". Именно тот памятный вечер в ГЦКЗ "Россия" и стал знаковым для всей жизни и утвердил меня в правильности выбора профессии и главной цели! Спустя несколько лет, волею судьбы и случая, именно он ввел меня в мир большого шоу-бизнеса, да и под венец вел тоже он... Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Олег..." – написал Киркоров. 

Сегодня не стало моего первого директора, ОЛЕГА НАУМОВИЧА НЕПОМНЯЩЕГО. Когда-то в далеком 1983 году он, администратор Аллы Пугачевой, провел меня, ученика 8 класса, на концерт «Пришла и говорю». Именно тот памятный вечер в ГЦКЗ «Россия» и стал знаковым для всей жизни и утвердил меня в правильности выбора профессии и главной цели! Этот мастер-класс от Аллы Пугачевой, полученный мною 33 года назад и стал примером того, каким должен быть настоящий артист. Неизвестно, как бы все сложилось в моей жизни, если бы Олег Наумович не пожалел тогда бедного школьника и не дал ту бесценную контрамарку. Спустя несколько лет, волею судьбы и случая, именно он ввел меня в мир большого шоу-бизнеса, да и под венец вел тоже он... Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Олег... ????

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Киркоров и Пугачева поженились 15 марта 1994 года. Их брак был расторгнут в марте 2005 года.