вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Могилевская ради шоу "Танці з зірками" похудела на 25 кг

Могилевская ради шоу Могилевская предпочла паркет судейскому месту на проекте "Танці з зірками"
Фото: пресс-служба канала "1+1"

Певица Наталья Могилевская рассказала, что носит с собой холодильник.

Украинская певица Наталья Могилевская, ставшая участницей шоу "Танці з зірками", призналась, что выработала специальный режим питания, чтобы привести себя в форму. Об этом она рассказала в интервью изданию "Теленеделя", текст которого цитирует ТСН.

Прежде чем принять решение об участии в проекте, певица пригласила тренера по бальным танцам, который сначала заставлял ее просто вспоминать танцевальные шаги. Как рассказала исполнительница, ее тело с непривычки дрожало, она расплакалась.

По словам Могилевской, она была в ужасной физической форме, ей нужно было сбросить 10 кг.

А в эфире шоу "Танці з зірками" она заявила, что сбросила 25 кг.

Певица призналась, что ее могли увидеть в проекте в качестве судьи, но она выбрала роль участницы из любви к танцам.

"Мне предложили место в жюри, и это четвертое кресло останется свободным. Поскольку я решила, что хочу, могу и люблю танцевать. Что смогу это сделать через столько лет. И это огромный вызов самой себе. Влад прекрасный тренер, и он решил, что свяжет свою жизнь с тренерской работой. Я буду танцевать с другим партнером", – объяснила она.

Могилевская рассказала о своем режиме питания. Она призналась, что если находится в Киеве, у нее всегда с собой маленькая сумка-холодильник с питанием на весь день, завтракает и ужинает она дома.

Основной принцип питания певицы – углеводы с овощами и фруктами в первой половине дня, белки с овощами – во второй, все порции – по 250–300 г.

Для перекусов Могилевская носит с собой фрукты и орехи, позволяет съесть немного шоколада. Последний прием пищи у певицы происходит за 3–4 часа до сна.

На проекте Могилевская танцует вместе с Игорем Кузьменко. Во втором и третьем сезонах шоу она танцевала с Владом Ямой. Пара оба раза занимала второе место.

Телеканал "1+1" приобрел формат "Танцы со звездами" в 2006 году и выпустил в эфир три сезона шоу.

Видео: Mogylevskaya / YouTube