вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Валерия хочет казать миру дивную форму, а для этого сойдут и ослы"– Кушанашвили осудил Валерию за новый клип

Кушанашвили: "Я до последнего отказывался верить в то, что томная пьеска называется "Тело хочет любви"
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Журналист Отар Кушанашвили раскритиковал клип певицы Валерии, в котором, по его словам, певица "пустилась во все тяжкие".

Журналист Отар Кушанашвили раскритиковал клип Валерии. Пост он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Я до последнего отказывался верить в то, что томная пьеска называется "Тело хочет любви": все-таки известное целомудрие, чтобы не сказать пуританство, всегда казалось основой Лериного мировоззрения. Ну это как если бы Мирей Матье спела бы песню под названием "Дай мне в рот на подоконнике", а в клипе сношалась с ослами, которых жарят козлы", – написал Кушанашвили.

Журналист заявил, что "вся эта дребедень, когда пускаются во все тяжкие все кому не лень", ему не нравится.

"Валерия хочет казать миру дивную форму, а для этого сойдут и ослы, и подоконник с карнизом", – написал Кушанашвили.

ВАЛЕРИЯ. Я до последнего отказывался верить в то, что томная пьеска называется "Тело хочет любви": все-таки известное целомудрие, чтобы не сказать пуританство, - всегда казалось основой лериного мировоззрения. Ну это как если бы Мирей Матье спела бы песню под названием "Дай мне в рот на подоконнике", а в клипе сношалась с ослами, которых жарят козлы. Я юродствую, конечно, но только потому, что я совершеннейший Мафусаил, мне 446, и вся эта дребедень, когда пускаются во все тяжкие все кому не лень, не исключая самых достойных, мне категорически не по нраву. Но у артистки и ейного продюсера, я уверен, наготове ответ: судите нас по законам жанра. В этом жанре до трагикомических высот взлетела Мадонна, которую имеют уже табуны, на меньший размах она не согласна. У нас в этом жанре блеснуть пыталась Лолита, но это скорее намеренный фарс. А Валерия хочет казать миру дивную форму, а для этого сойдут и ослы, и подоконник с карнизом. ГОРБАЧЕВА. Я вот Горбачеву не знаю, она с удовольствием сделает вид, что не знает меня, и ни меня, ни ее порицать за это нельзя. Меня - потому что мне 446, осталось каких-то лет двести, и на всякую хрень мне времени жалко. Ее - потому что формат "мне нас...ь" - лучший способ заставить склонять свое имя. Замечу попутно, что существу с фамилией Горбачева имманентно свойство плевать на всех с высокой горки. Таких горбачевых я видел 446 тысяч, и каждый последующий стремился выделиться более обильным слюноотделением. И Ира должна быть готова к тому, что и ее заплюют. Возможно, даже кто-то из поклонниц Урганта, которому, подозреваю, тоже начхать на Горбачеву. (Ему главное - чтоб Эрнст смотрел). #отаркушанашвили #отар #кушанашвили #журналист #шоубизнес #зажигай #валерия #горбачева

Фото опубликовано Отар Кушанашвили (@otar.kushanashvili)

Видео: valeriyaofficial / YouTube

Валерия с супругом продюсером Валерием Пригожиным числится в черном списке СБУ. Им запрещен въезд в Украину.

В 2014 году Валерию и Пригожина не пустили в Юрмалу в связи с тем, что они поддержали российскую аннексию Крыма.