вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Ветлицкая о "Союзконцерте": Эти аферисты вас точно нае...ут, в лучшем случае. А в худшем – разденут до трусов

Ветлицкая о Ветлицкая: Товарищи артисты, мой вам братский совет, объединяйтесь и гоните эту шоблу дармоедов ссаными тряпками
Фото: Natalia Vetlitskaya / Facebook
Певица Наталья Ветлицкая прокомментировала предложение Госдумы РФ создать организацию, разрешающую музыкантам давать концерты.

Певица Наталья Ветлицкая на своей странице на Facebook опубликовала пост против создания саморегулируемой организации "Союзконцерт".

"Еще одна шайка организовалась, под вывеской "Союзконцерт". Крыша типа. И состоит эта крыша из охрененно знакомых лиц. Это просто паноптикум какой-то. Товарищи артисты, мой вам братский совет, объединяйтесь и гоните эту шоблу дармоедов ссаными тряпками, пока не поздно. Эти аферисты вас точно нае...ут, в лучшем случае. А в худшем – разденут до трусов. Будете батрачить на них как в старосовковые времена, да еще и с их "великого благоволения". Это кучка прожженных алчных кровососов, и они уже на низком старте. Не ведитесь на эту разводку. Берегите себя", – написала Ветлицкая.

Еще одна шайка организовалась, под вывеской "Союзконцерт".Крыша типа. И состоит эта крыша из охрененно знакомых лиц.Э...

Опубликовано Natalia Vetlitskaya 24 декабря 2015 г.

Борис Гребенщиков ранее обратился к Госдуме РФ с открытым письмом, в котором призвал доработать законопроект об организации концертов в РФ.