В Ивано-Франковской и Львовской областях от переохлаждения умерли четыре человека


Семь человек госпитализированы во Львовской области из-за обморожения.
За прошедшие сутки, 8 января, от переохлаждения из-за сильных морозов во Львовской области умерли два человека.
Как сообщает пресс-служба департамента по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации в Facebook, один из погибших был жителем Золочевского района, другой – Бугского.
Еще семь человек госпитализированы. Пострадавшие – жители Золочевского, Бугского, Николаевского и Жидачевского районов, а также города Борислав.
В Ивано-Франковской области от переохлаждения скончались два человека, заявила в эфире телеканала "112 Украина" и.о. спикера управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Ивано-Франковской области Светлана Бабушкина.
"В управление ГосЧС поступило сообщение от сотрудников полиции, что в Коломыйском районе погибло двое мужчин 1962 и 1949 годов рождения, предварительная причина смерти – переохлаждение", – отметила она.
Сегодня в Нацполиции сообщали, что из-за непогоды на дорогах Украины восемь человек погибли и 45 получили травмы.
6 января в Минздраве заявляли, что от переохлаждения во Львовской области погибли четыре человека.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости
"Вышла за рамки". Пекун кардинально изменила музыкальный стиль и выпустила новую песню
2 марта, 08.10
Новости