В Измаиле полицейский принял роды у женщины, родившей двойню

В Измаиле полицейский принял роды у женщины, родившей двойню Полицейский сумел принять роды до прибытия врачей
Фото: ЕРА

Сотрудник полиции охраны Измаила Сергей Арешкин принял роды у жены своего соседа до приезда "скорой".

Сотрудник полиции охраны Измаила в Одесской области, находясь вне службы, принял роды у женщины, которая родила двойню, до приезда скорой помощи. Об этом сообщает портал "Бессарабии INFORM".

К полицейскому обратился сосед с просьбой побыть с женой, у которой началось кровотечение на восьмом месяце беременности. Когда мужчина ушел встречать бригаду скорой помощи, у женщины начались схватки.

Капитан полиции Сергей Арешкин принял обоих детей – девочку и мальчика – до приезда скорой.

Отмечается, что ряд местных СМИ сообщили об отказе матери от новорожденных, но портал не располагает официальной информацией по этому поводу.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов