$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Николаевской области мужчина развращал 12-летнюю падчерицу – полиция

В Николаевской области мужчина развращал 12-летнюю падчерицу – полиция Полиция предъявила 32-летнему мужчине сообщение о подозрении в совершении преступления
Фото: depositphotos.com
Жительница Николавевской области обратилась в правоохранительные органы, когда стала свидетелем того, как 32-летний супруг развращал ее дочерей, сообщили в полиции региона. 

В Николаевской области задержали 32-летнего подозреваемого в развращении трех несовершеннолетних девочек. Об этом 22 февраля сообщила пресс-служба главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

В релизе сказано, что 34-летняя жительница населенного пункта Веселиново Вознесенского района Николаевской области обратилась полицию с заявлением, что муж развращает ее дочерей. Девочки, согласно сообщению, приходятся ему падчерицами.

Женщина рассказала, что лично стала свидетелем того, как ее супруг в состоянии алкогольного опьянения развращал ее 12-летнюю дочь. Позже она узнала, что такое происходило также с девяти- и 13-летней дочками. 

Мужчину задержали. Сотрудники полиции сообщили ему о подозрении по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (совращение малолетней личности членами семьи).