Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Нефть Brent побила второй антирекорд за день

Нефть Brent побила второй антирекорд за день Цены на нефть продолжают падать
Фото: ЕРА
Упав сначала ниже отметки в $68 долларов впервые за последние пять лет, североморская нефть Brent вскоре опустилась ниже $67 впервые с октября 2009 года.

Во время сегодняшних торгов впервые за пять лет цена нефти Brent упала ниже $67 – до $66,8, передает "РБК-Украина".

Такой показатель является минимумом цены с октября 2009 года.

Спустя некоторое время Brent стабилизировалась на $67,06 за баррель.

Январские фьючерсы (ценная бумага, которая обязует обе стороны осуществить куплю-продажу товара или другого инструмента в будущем по оговоренной цене. – "ГОРДОН") нефти марки WTI в то же время снизились до $64,11 за баррель.

Кто стоит за винницким майданом?

Ранее днем сообщалось, что в ходе торгов цена барреля падала до $67,35 за баррель, что является минимумом с октября 2009 года. 

На Нью-Йоркской нефтяной бирже готовятся к дальнейшему обвалу цен на углеводород. Сейчас крупные фонды заключают спекулятивные сделки на поставку нефти по цене $35-40 до декабря 2015 года.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов