$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Филатов о Порошенко: Кое-кто мечтает стать Януковичем, но в результате может превратиться в Ющенко

Филатов о Порошенко: Кое-кто мечтает стать Януковичем, но в результате может превратиться в Ющенко Филатов рассказал о трудностях коммуникации с Администрацией Президента
Фото: argumentua.com
В Украине произошел глобальный сдвиг в мозгах, а на Банковой думают, что сейчас все поделят и депутаты будут тупо жать на кнопки, считает внефракционный народный депутат Борис Филатов.

Президент Украины Петр Порошенко планирует узурпировать власть, но не принимает во внимание гражданский подъем в Украине. 

Об этом в интервью "ЛИГАБизнесИнформ" заявил экс-замглавы Днепропетровской ОГА, внефракционный народный депутат Борис Филатов.

"Сейчас время ускорилось. Я чувствую, что с этим парламентом события очень сильно ускорятся. И события в Донбассе будут быстро развиваться. Я расцениваю это все как тектонические сдвиги в обществе. На Банковой этого не понимают. Не понимают, что произошел глобальный сдвиг в мозгах. Они думают, что сейчас все поделят и депутаты будут тупо жать на кнопки. А люди не хотят. Кое-кто мечтает стать Януковичем, но в результате может превратиться в Ющенко", – отметил политик.

Экс-замгубернатора Днепропетровской области также отметил сложности в коммуникации с нынешней Администрацией Президента.

"Турчинову (Александру Турчинову.."ГОРДОН") можно было звонить три раза в день. Арсению Петровичу (Яценюку. – "ГОРДОН") можно было звонить пять раз в день. Пашинскому (экс-главе Администрации Президента Сергею Пашинскому.. – "ГОРДОН") можно было звонить 30 раз в день. Ложкину (главе Администрации Президента Борису Ложкину. – "ГОРДОН") нельзя дозвониться по четыре дня", – отметил депутат.

Нужно ли Украине Министерство информации?

Народный депутат Борис Филатов ранее заявил, что вышел из состава фракции Блока Петра Порошенко, пробыв там менее суток.