$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Куницын: Я бы на месте Турчинова застрелился! G

Куницын: Я бы на месте Турчинова застрелился! Сергей Куницын резко высказался в адрес Александра Турчинова
Фото: СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КУНИЦЫН / ВКонтакте
Сергей Куницын, уволенный с должности представителя президента в Крыму, раскритиковал и.о. главы государства Александра Турчинова за бездействие на полуострове.

Народный депутат от УДАРа Сергей Куницын, который сегодня был уволен с должности представителя президента в Крыму, заявляет, что во время кризиса он находился на полуострове и пытался разрешить сложившийся конфликт, в то время как центральные украинские власти не выезжали за пределы Киева. Об этом он сказал в комментарии Gordonua.com.

"У меня только один вопрос ко всем ним по поводу ненадлежащего исполнения обязанностей. Я первые 10 дней был в Крыму, а где были все они в те минуты, когда я там был?!", – возмутился Куницын.

Убийство Билого – начало войны с бандитизмом или атака на "Правый сектор"?

"Я бы на месте Турчинова застрелился! Но у него мужества не хватит, ведь он в армии не служил!", – резюмировал нардеп.

Народный депутат от УДАРа, экс-премьер Крыма Сергей Куницын был назначен представителем президента Украины в Автономной республике Крым 27 февраля.

24 марта в эфире "Шустер LIVE" он заявил, что подает в отставку из-за "беззубой" позиции официального Киева в Крыму. Он, в частности, сказал, что ему стыдно за происходящее и что центральная власть "во всем опаздывает".

Сегодня и.о. президента Александр Турчинов уволил его "за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей".