$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ложкин в интервью Bloomberg: Новая полиция, Антикоррупционное бюро и реструктуризация долга – заслуги "спецназа реформ"

Ложкин в интервью Bloomberg: Новая полиция, Антикоррупционное бюро и реструктуризация долга – заслуги "спецназа реформ" Борис Ложкин: Эффективные зарубежные менеджеры не инфицированы вирусом коррупции
Фото: Boris Lozhkin / Facebook
Глава Администрации Президента Борис Ложкин на встрече с редакторами американского информационного агентства Bloomberg рассказал, чего добились в Украине приглашенные реформаторы из разных стран.

Приглашенным в украинское правительство специалистам из разных стран мира уже удалось решить несколько важных задач, считает глава Администрации Президента Борис Ложкин. Об этом рассказал в интервью агентству Bloomberg, пишет Ложкин в своем Facebook.

"На встрече с редакторами из Bloomberg говорили о реальных результатах реформ и о том, чего и насколько быстро можно добиться, если высадить в Украине "спецназ реформ": привлечь на ключевые госдолжности эффективных зарубежных менеджеров, не инфицированных вирусом коррупции. Новая патрульная полиция запущена Экой Згуладзе в пяти украинских городах, на очереди – еще 16. При участии Давита Сакварелидзе и Гизо Углавы сформировано Национальное антикоррупционное бюро. Команда Натальи Яресько проделала огромную работу, чтобы договориться с кредиторами о реструктуризации части госдолга", – заявил глава президентской администрации. 

Новая патрульная полиция запущена Экой Згуладзе в пяти украинских городах, на очереди – еще 16. При участии Давита Сакв...

Posted by Boris Lozhkin on 13 октября 2015 г.

За последний год в Украине были назначены на различные посты реформаторы из Грузии, Литвы, США и других стран, многие из них получили гражданство Украины и отказались от подданства своих стран для работы в украинской исполнительной власти. 

Фото: obozrevatel.com Фото: obozrevatel.com