$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Шустер LIVE". Онлайн-трансляция

"Шустер LIVE". Онлайн-трансляция Савик Шустер: Подобное произошло последний раз 29 ноября 2013 года после саммита в Вильнюсе, когда Янукович не подписал договор об ассоциации
Скриншот: SavikShusterStudio / Youtube
Политическое ток-шоу "Шустер LIVE" в пятницу, 18 сентября, не выходит в эфир канала "1+1". Ведущий телепрограммы "Шустер LIVE" Савик Шустер в эфире программы заявил о том, что ее внезапно сняли с эфира телеканала "1+1" буквально за несколько минут до начала эфира.

Политическое ток-шоу "Шустер LIVE" в пятницу, 18 сентября, не выйдет в эфире канала "1+1". Об этом говорится на сайте телеканала.

Согласно заявлению, канал считает, что в ситуации, которая возникла в стране за последние несколько дней, общество уже крайне напряжено и политизировано, и канал не готов накалять его еще больше.

"Мы считаем, что за ближайшую неделю политики смогут успокоиться, снизить градус дискуссии и в следующую пятницу вернуться к обсуждению вопросов коррупции и тарифов в эфире шоу, тем более, что эта тема не перестанет быть актуальной", – отметили представители телеканала.

По мнению ведущего телепрограммы "Шустер LIVE" Савика Шустера, программу сняли по договоренности руководства телеканала с Администрацией Президента Украины.

Онлайн-трансляцию передачи можно посмотреть на YouTube-канале студии SavikShusterStudio.

Видео: SavikShusterStudio / Youtube Шустер