$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: Путин заявил, что до двух часов ночи общается с бывшей женой

СМИ: Путин заявил, что до двух часов ночи общается с бывшей женой СМИ: На вопрос о личной жизни Путин ответил, что имеет планы на будущее
Фото: EPA/UPG
На встрече с руководителями ведущих мировых информационных агентств президент РФ Владимир Путин ответил на вопросы о его личной жизни, сообщает индийское агентство IANS.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что по-прежнему в хороших отношениях со своей бывшей женой Людмилой и двумя дочерьми Марией и Екатериной. Такое признание он сделал на встрече с руководителями ведущих мировых информационных агентств, сообщает индийское агентство IANS.

По словам Путина, он иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая со своей семьей о разных мелочах.

Как отмечает агентство, на вопрос о личной жизни президент РФ ответил, что имеет планы на будущее.

Он также подчеркнул, что с ним все в порядке.

Шестая волна мобилизации. Что нужно знать

Владимир и Людмила Путины в июне 2013 года рассказали, что они развелись. Их брак продлился без двух месяцев 30 лет. У них родились две дочери – Мария (1985) и Екатерина (1986).

Как написал в августе 2014 года влиятельный американский еженедельник Newsweek, хотя российский президент постоянно окружен объективами телекамер и фотоаппаратов, о его личной жизни практически ничего не известно. По данным российских СМИ, новой супругой Путина может быть бывшая российская гимнастка Алина Кабаева.