$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Ляшко – прокурору: Пиши рапорты своему Луценко дебильному, что Ляшко тебе звонил и говорил, что ты – харя и свинья. Видео

Ляшко – прокурору: Пиши рапорты своему Луценко дебильному, что Ляшко тебе звонил и говорил, что ты – харя и свинья. Видео Ляшко звонил с угрозами прокурору Чернигова
Фото: ЕРА
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко звонил с угрозами прокурору Черниговской области Виктору Носенко. Разговор нардепа якобы с прокурором опубликовал в Facebook однопартиец Ляшко Андрей Лозовой. Лидер Радикальной партии заявил по телефону, что прокурор фальсифицирует дела. Затем сказал, что у того лишний вес, из чего видно, как он борется с коррупцией. "Харю отъел, бл...дь. Когда поменяется власть, послушай меня, морда, знаешь, где будешь сидеть за фальсификации?! Похудеешь втрое. Ты на себя в зеркало давно смотрел, свинья ты", – заявил он. Также Ляшко пообещал показать его лицо на всю страну, посоветовал тому идти в отставку, или его "вынесут на вилах" и предложил жаловаться по поводу угроз генпрокурору Юрию Луценко.

Виктор Носенко был прокурором Черкасского района города Черкассы. 29 апреля 2015 года он был назначен генпрокурором Виктором Шокиным на должность прокурора Черниговской области.

Сегодня, 14 июля, правоохранители за взятку задержали мэра города Мена Черниговской области Геннадия Примакова. Как сообщили в СБУ, мэр райцентра и депутат требовали у местного предпринимателя $1 тыс. за помощь в передаче в аренду земельного участка площадью в гектар в границах города. Примаков стал мэром от Радикальной партии. Также был задержан руководитель партийной районной организации Менского района Черниговской области Валерий Гайдукевич.