$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Нардепа Лещенко засняли во время обслуживания в VIP-зале "Сбербанка России". Видео

Нардепа Лещенко засняли во время обслуживания в VIP-зале "Сбербанка России". Видео Нардепа Лещенко заметили в "Сбербанке России"
Фото: informator.news
Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко 31 августа текущего года был замечен в одном из отделений "Сбербанка России" в центре Киева. Как сообщил изданию "Informator" очевидец, в ходе посещения отделения банка Лещенко поднимался на второй этаж в зал для обслуживания VIP-клиентов. Соответствующее видео опубликовано на канале "Інформатор" в YouTube.

Информатор издания добавил, что Лещенко провел в отделении "Сбербанка России" около получаса.

В комментарии "Обозревателю" нардеп сообщил, что он действительно был в "Сбербанке России", и подтвердил наличие личного счета в этом банке.

Лещенко добавил, что это финучреждение функционирует в Украине легально и обслуживает десятки тысяч граждан Украины, а подобная практика слежки "переходит границы дозволенного".

Нардеп заявил, что "никаких денег там не получал", а зашел в банк, чтобы осуществить платеж на счет Госказначейства Украины.

"Это отделение банка располагалось ближе. Комиссия банка за платеж составила 10 гривен, эту сумму я оплатил", – уточнил Лещенко и добавил, что "поэтому не Путин финансировал меня, а я – Путина".

Видео: ІНФОРМАТОР / YouTube