$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Турчинов: Минувшей ночью под Краматорском уничтожили военную базу террористов

Турчинов: Минувшей ночью под Краматорском уничтожили военную базу террористов Александр Турчинов
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Атакован и уничтожен укрепительный район в пределах Славянска и полностью очищена от террористов 5-километровая зона у телевизионной башни, которая транслирует телевизионный сигнал на города Славянск и Краматорск и другие районы Донецкой области, заявил и.о. президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

В ходе антитеррористической операции под Краматорском была уничтожена военная база террористов. Об этом на заседании Верховной Рады заявил и.о. президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов, передает "Радiо Свобода"

Горячие точки Украины, четверг. Онлайн-репортаж

"Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО полностью уничтожена замаскированная военная база террористов, атакован и уничтожен укрепительный район в пределах Славянска и полностью очищена от террористов 5-километровая зона у телевизионной башни, которая транслирует телевизионный сигнал на города Славянск и Краматорск и другие районы Донецкой области", – сказал Турчинов.

Видео: 5 канал / YouTube

Вчера, 14 мая, сообщалось, что на окраине села Староварваровка в 30 км от Краматорска идет бой между украинскими военными и группой террористов, которая засела в сосновом лесу.

На круглом столе Александр Турчинов заявил, что власть готова вести диалог с представителями всех регионов Украины, если сами представители регионов готовы к такому обсуждению.