$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Царев: Восстанавливать Донбасс будут Союз добровольцев России, студенты и молодежь

Царев: Восстанавливать Донбасс будут Союз добровольцев России, студенты и молодежь Царев: Как только станет безопасно, мы сможем повезти на Донбасс студентов, молодых людей, и они с удовольствием будут работать на восстановлении разрушенных объектов
Фото: 112.ua
Бывший нардеп от Партии регионов, "председатель парламента Новороссии" Олег Царев заявил, что на Донбассе скоро будет не хватать рабочих рук, и призвал всех трудоспособных жителей региона вернуться.

На восток Украины в ближайшее время прибудут добровольцы в стройотряды для восстановления инфраструктуры, заявил в эфире "Русской службы новостей" бывший нардеп от Партии регионов, "председатель парламента Новороссии" Олег Царев.

"У нас уже есть предварительные договоренности с Союзом добровольцев России, который принимал участие во многих мероприятиях в России, в сборе гуманитарной помощи для Донбасса. И в любой момент времени, как только станет безопасно, мы сможем туда повезти студентов, молодых людей, и они с удовольствием будут работать на восстановлении разрушенных объектов", – заявил Царев.

Он добавил, что на Донбассе скоро будет не хватать рабочих рук, и призвал всех трудоспособных жителей региона вернуться.

Взрыв в Харькове. 22 февраля. Онлайн-репортаж

Служба безопасности Украины объявила Царева в розыск. Соответствующее объявление опубликовано на сайте Министерства внутренних дел Украины. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти) Уголовного кодекса. Экс-нардеп исчез из поля зрения правоохранителей 16 июня 2014 года в Донецкой области.