"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали


Бывший пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель дала полуторачасовое интервью консервативному американскому журналисту Такеру Карлсону. Видео 11 мая опубликовано в YouTube.
Мендель почти 100 минут говорила с Карлсоном, который опубликовал запись под заголовком: "Пресс-секретарь Зеленского раскрывает все карты: кокаин, сокрытие правды и единственное препятствие на пути к миру".
Мендель заявила, что Украина "находится на грани исчезновения" и "приходит в упадок", что в стране наблюдается "нездоровый национализм", а у Зеленского якобы есть психические проблемы и он, по ее словам, не очень конструктивен.
Бывшая пресс-секретарь украинского президента добавила, что ей кто-то рассказывал, что Зеленский когда-то в клубах якобы употреблял наркотики, но она сама этого не видела.
Мендель также заступилась за нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина.
"Просто сказать, что Путин – чудовище... Ну, может быть, он и чудовище. Его армия творит ужасные вещи. Но просто продолжать оскорблять Путина – это ни к чему не приведет. Нам как стране нужно что-то предпринять", – сказала она.
В конце интервью Мендель перешла на русский язык, чтобы, шмыгая носом, обратиться к Путину. Она сказала, что не является его политическим оппонентом и "вообще не угроза ему". Полномасштабную войну агрессора РФ против Украины Мендель описала так: "Славяне убивают славян".
Она также рассказала Карлсону, как российские оккупанты дронами охотятся на людей в ее родной Херсонской области.
"Должны быть пределы человечности! Один ваш указ может это остановить", – обратилась она к Путину и заплакала.
Украинская журналистка Лена Чиченина в Facebook отметила, что "Мендель обосрала Зеленского с ног до головы уже на первых минутах".
"По-моему, это одна из проблем людей, которые любят теплые ванны и чтобы перед ними активно выслуживались. Они потом и бросят, если что пойдет не так", – высказалась о Мендель журналистка.
Советник президента Украины по вопросам коммуникаций Дмитрий Литвин, комментируя журналистам интервью Мендель, отметил, что на самом деле инсайдерской информации у Мендель нет.
"Эта дама не участвовала в переговорах, не участвовала в принятии решений, давно не в себе, а кто ей там что-то рассказывает и было ли это на самом деле, комментировать несерьезно", – заявил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
19 июля, 13.55
Новости
Мендель рассказала, какой была ее зарплата во время работы пресс-секретарем Зеленского
17 июля, 15.39
Новости
36-летняя Мендель показала, как выглядит без воды и света
2 ноября, 16.28
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар