$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Пресс-центр АТО: В Горловке местные жители протестовали против боевиков "ДНР"

Пресс-центр АТО: В Горловке местные жители протестовали против боевиков "ДНР" Местные жители выдвинули бандитам ультиматум убираться из их города
Фото: glavpost.com

По информации штаба, террористы жестоко подавили демонстрацию.

Жители оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей все чаще демонстрируют нежелание видеть на своей земле проплаченных враждебным режимом наемников. Об этом в Facebook сообщил пресс-центр АТО.

"Простые люди, которые проживают на временно оккупированных террористами и российскими наемниками территориях, начинают сбрасывать оковы со своего сознания", – говорится в сообщении.

По данным штаба, нередки случаи, когда жители городов и сел выдвигали бандитам ультиматум убираться из их населенного пункта.

"На днях такой протест состоялся в городе Горловка. На призыв людей убираться обратно к своим кремлевских хозяевам путинские "выпестки" жестоко и бездушно подавили эту демонстрацию народного гнева", – сообщил пресс-центр антитеррористической операции.

Террористы наносят удары из реактивной системы залпового огня по подконтрольной им Горловке. В частности, в воскресенье, 7 декабря, под обстрелом боевиков оказалось большое количество жилых домов.