Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Во Франции активистки Femen провели акцию против "Национального фронта" Ле Пен

Во Франции активистки Femen провели акцию против "Национального фронта" Ле Пен На всех активистках были одеты белые парики и узкие черные брюки, а на их телах были изображены логотипы "Национального фронта"
Фото: Femen France / Facebook
Во время голосования лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен девушки с нарисованными усами "а-ля-Гитлер" и логотипами Национального фронта на груди вышли с плакатами "Я фашист".

Активистки Femen провели акцию на избирательном участке во французском городке Энен-Бомон во время голосования лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба организации.

Девушки появились на избирательном участке еще до прибытия Ле Пен. Они были раздеты топлес и держали в руках плакаты с надписью "Я фашист".

На всех активистках были одеты белые парики и узкие черные брюки, на их телах были изображены логотипы "Национального фронта" и надписи "расизм", "смерть", а на лицах нарисованы усы а-ля Гитлер.

"Национальный фронт" занимает фашистскую стратегию, создавая идеологические союзы с различными европейскими партиями, как реакционными, как они сами, так и с авторитарным и империалистическим режимом России Владимира Путина", – говорится в заявлении организации.

В мае 2014 года лидер французских националистов Марин Ле Пен заявила, что считает президента России Владимира Путина своим единомышленником. В ноябре Первый Чешско-Российский Банк выдал ей кредит в размере €9 млн.

8 марта активистки Femen разделись на акции в защиту прав женщин в Париже.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов