$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Фельштинский: Путин станет президентом России в марте 2018 года, останется им до 24-го и добровольно от власти не уйдет G

Фельштинский: Путин станет президентом России в марте 2018 года, останется им до 24-го и добровольно от власти не уйдет Фельштинский: Первая и Вторая мировые войны начинались тогда, когда абсолютно все считали, что это исключено
Фото: Zakhar Leventul / Facebook

Президент России Владимир Путин будет править страной еще долго, если не начнет мировой войны. Об этом рассказал российско-американский историк Юрий Фельштинский в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина".

Президент России Владимир Путин не уйдет от власти в результате президентских выборов, которые пройдут в РФ в 2018 году. Такое мнение высказал российско-американский историк Юрий Фельштинский в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале "112 Украина". 

"Сомнений нет, он станет президентом России в марте 2018 года, останется им до 24-го и добровольно от власти не уйдет, что всем понятно", – подчеркнул он.

По мнению историка, если Путин не начнет мировую войну, то его ожидает "нормальное и спокойное" будущее. Однако вероятность мировой войны очень высока.

"Я думаю, шансов на это очень много, и хочу напомнить уже как историк, что и Первая, и Вторая мировая война начинались тогда, когда абсолютно все считали, что это исключено по банальным причинам, что это глупо, неразумно", – пояснил он.

Фельштинский добавил, что если Путин начнет мировую войну, его ждет крах.

"Его ждет крушение. Другое дело, что цена этого краха будет очень высокой не только для России, но и для многих других", – подытожил он.

Фельштинский: Путин оказался не готов убивать сотни тысяч людей, как к этому был готов Сталин. Читайте полный текст интервью.

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 года. Путин пообещал, что подумает об участии в президентских выборах.