$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Наводнение в США: женщину и ее собаку спасли из тонущего авто. Видео

Наводнение в США: женщину и ее собаку спасли из тонущего авто. Видео Спасатели вытащили из тонущего авто женщину и собаку
Скриншот: WAFB Channel 9 / Facebook
В американском штате Луизиана, где бушует масштабное наводнение, спасатели вытащили женщину и ее собаку из тонущего автомобиля за несколько минут до того, как авто полностью ушло под воду. На опубликованных WAFB Channel 9 кадрах видно, как группа спасателей в лодке подплыла к уходящему под воду авто и услышали крик женщины из салона. Металлическим прутом мужчины разбили лобовое стекло авто, после чего один из спасателей прыгнул в воду и помог женщине выбраться. Когда она выплыла на поверхность, то стала просить спасти и ее собаку. Спасатель нырнул повторно и всплыл с небольшой белой собакой в руках.

Как передает The Associated Press, жертвами масштабного наводнения в американском штате Луизиана стали по меньшей мере три человека.

Губернатор Луизианы Джон Бел Эдвардс объявил о введении чрезвычайного положения в штате, назвав это наводнения "беспрецедентным" и "историческим". Он и его семья также были вынуждены покинуть свой дом из-за паводка.