$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Путин: Спецслужбы США и РФ работают весьма успешно. Самый свежий пример – тесное взаимодействие с группой американских экспертов в рамках ЧМ

Путин: Спецслужбы США и РФ работают весьма успешно. Самый свежий пример – тесное взаимодействие с группой американских экспертов в рамках ЧМ Путин: Мы за продолжение сотрудничества в области борьбы с террором и в области обеспечения кибербезопасности
Фото: EPA

Контакты между США и РФ по линии спецслужб полезно перевести на системную основу, заявил президент РФ Владимир Путин.

Специальные службы США и РФ успешно сотрудничают, сказал президент России Владимир Путин во время пресс-конференции с его американским коллегой Дональдом Трампом, которую транслирует канал "112 Украина".

"Мы за продолжение сотрудничества в области борьбы с террором и в области обеспечения кибербезопасности. Хочу отметить, что наши специальные службы работают, работают весьма успешно. Самый свежий пример – это тесное оперативное взаимодействие с группой американских экспертов в области безопасности в рамках завершившегося вчера в России чемпионата мира по футболу", – отметил он.

Путин добавил, что контакты по линии спецслужб "полезно перевести на системную основу". Он сказал, что напомнил Трампу о предложении "воссоздать рабочую группу по антитеррору".

Сегодня в Хельсинки прошла встреча Путина и Трампа, которая длилась 2 часа 10 минутПосле встречи тет-а-тет прошли переговоры в расширенном составе.