Блоги

Игорь Эйдман

Российский социолог

Все материалы автора

Соловьев, Михалков, Газманов и другие – прежде всего крупные собственники, зарабатывающие на связях с властью 

4 июля 2017, 17.55

В новом выпуске программы "Хендехох!" российский социолог Игорь Эйдман и немецкий журналист Борис Райтшустер рассказывают, почему телеведущий Владимир Соловьев, режиссер Никита Михалков, певец Олег Газманов и другие представители путинского истеблишмента являются крупными собственниками, которые зарабатывают на связах с властью.

Совместный с известным немецким журналистом Борисом Райтшустером проект "Хендехох!" стартовал на прошлой неделе. Первый выпуск программы был посвящен депутату Госдумы РФ Наталье Поклонской.

Новый выпуск – о том, что представляют собой российские звезды и другие представители путинского истеблишмента.

Источник: Boris Reitschuster / YouTube

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей