"Боюсь подумать, что будет дальше". Младший сын Осадчей разместил в сети свой первый пост. Ведущая заметила это спустя несколько часов 

18 января, 00.55
Даниил – третий сын Осадчей. Фото: kosadcha / Instagram

Полуторагодовалый сын украинской ведущей Кати Осадчей 17 января разместил в Instagram Stories случайное селфи, на котором запечатлены часть его лица и головы ведущей.

"Вы – борщ", подписано фото.

Скриншот: kosadcha / Instagram

Осадчая заметила публикацию спустя несколько часов.

"Когда младший на минуту взял телефон. Даже борща захотелось. Как же смешно", прокомментировала она первый пост младшего сына.

Скриншот: kosadcha / Instagram

"Боюсь подумать, что будет дальше", – резюмировала ведущая.

Скриншот: kosadcha / Instagram

Контекст

  • Полуторагодовалый Даниил (2021) – самый младший сын Осадчей. У него есть родной старший брат Иван (2017). Отец детей – муж Осадчей, украинский ведущий Юрий Горбунов.
  • У Осадчей также есть старший сын Илья (2002). Его отец – бизнесмен Олег Полищук. В 2021 году Илья окончил школу. Он учится в Мэрилендском университете (США) на айтишника.