Российская певица, исполняющая песни в жанре шансон, Любовь Успенская 9 августа разместила на своей странице в Instargram совместное фото со своей дочерью Татьяной Плаксиной. 67-летняя исполнительница заверила, что сложные отношения с дочерью теперь позади.
"Сегодня я пребываю в потрясающем и ни с чем не сравнимым состоянием эйфории. Я очень счастлива, что моя семья со мной, оказывая мне поддержку, даря любовь. Моя родная дочь со мной. Я никогда не сомневалась, что она вернется, потому что любовь всегда побеждает, а любовь матери – это самая большая сила на свете. Тот, кто в это верит, никогда не проиграет!" – написала Успенская.
Она добавила, что благодаря воссоединению с дочерью "полна сил, чтобы творить и радовать своим творчеством и новыми проектами".
Меньше чем за час пост Успенской набрал почти 22 тыс. лайков и больше 600 комментариев. Часть подписчиков не поверили в идиллию между матерью и дочерью, изображенную на снимке.
"Простите, деньги закончились, вот и вернулась", – написала semenchinaelena_.
"Изобразили счастье, все постановочно! А оно любит тишину", – настаивает stepanova_lencha.
"А почему доча маму не обнимает? Руки висят, как плети", – поинтересовалась marina.dosaeva.
Контекст
- Дочь Татьяну Успенская родила в 1989 году от своего четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина. У матери и дочери почти год длился публичный конфликт. В начала 2020 года Плаксина выступила в эфире шоу "Звезды сошлись" на телеканале НТВ и обвинила в мать в издевательствах над собой. В частности, она заявила, что Успенская ее душила и била.
- Весной 2020-го Плаксина повторила свои обвинения в интервью программе "Пусть говорят" на российском "Первом канале". Она добавила, что мать отдавала ее в психиатрическую клинику, где ее "закалывали" препаратами до такой степени, что она становилась, "как овощ".
- "Врачи поставили Плаксиной диагноз "хронический шизофреноподобный психоз". По сути, она не отдает отчета своим действиям. Сотрудники НТВ, воспользовавшись этим, сняли передачу, взяли у Татьяны подпись, которая ничего не значит", – сказал в комментарии StarHit адвокат Успенской Александр Бенхин.
- По словам Успенской, ее дочь получила $15 тыс. за скандальное интервью программе "Пусть говорят" о своей матери.
- Весной 2021 года Успенская и Плаксина помирились.