Директор Якубовича опроверг заявление о его болезни 

17 августа, 10.23
Директор Якубовича заявил, что тот находится в фантастической форме. Фото: kinopoisk.ru

Концертный директор актера и телеведущего Леонида Якубовича Табриз Шахиди заверил, что с актером все хорошо, он занимается спортом и находится на съемках.

Концертный директор актера и телеведущего Леонида Якубовича Табриз Шахиди опроверг информацию о болезни телеведущего, которой поделился режиссер Иосиф Райхельгауз. Об этом заявляет радиостанция "Говорит Москва".

По словам Шахиди, они с Якубовичем недавно виделись и артист чувствовал себя прекрасно и ни на что не жаловался. Концертный директор добавил, что Якубович сейчас в теннис играет каждый день и находится в фантастической форме.

По заверениям Шахиди, сейчас актер находится на съемках и ни в какие учреждения его не госпитализировали.

Ранее художественный руководитель театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз рассказал "Дням. Ру", что Якубович серьезно болен и проходит лечение в Германии.