Пауки, мыши и аномальная жара. Йовович показала условия, в которых жила во время съемок фильма "Охотник на монстров"

Йовович сыграла в фильме лейтенанта Артемис, которая противостоит монстрам
Фото: millajovovich / Instagram

По словам американской актрисы украинского происхождения Миллы Йовович, мыши и пауки нападали на участников съемочной группы фильма "Охотник на монстров" в надежде найти тень в жаркой пустыне.

Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович, которая сыграла главную роль в фильме своего мужа режиссера Пола Андерсона "Охотник на монстров", заявила, что съемки фильма проходили в экстремальных условиях.

Об этом она рассказала 20 октября в Instagram, разместив на своей странице ролик о жизни съемочной группы в палаточном городке. 

По словам актрисы, съемки проходили в каменистой пустыне, где водились пауки и мыши, а температура воздуха была то запредельно высокой, то опускалась настолько, что холод пронизывал до костей. 

Актриса отметила, что во время жары мыши и пауки бросались на участников съемочной группы в надежде найти тень. 

"Разумеется, все довольно быстро научились заправлять штаны", – заметила Йовович. 

Несмотря на пережитые трудности, актриса заявила, что считает эти съемки самым невероятным событием в своей жизни.

Премьера фильма "Охотник на монстров" с участием Йовович в Украине запланирована на 3 декабря. 

По сюжету картины, лейтенант Артемис, которую играет Йовович, попадает вместе со своим отрядом через портал в мир монстров и вступает с ними в схватку. В этом ей помогает Охотник, образ которого на экране воплотил тайский киноактер Тони Джаа. Сценарий фильма написан по мотивам видеоигр Monster Hunter.