Перчинка

"Слишком много прекрасного". Модель Онопка с голой грудью широко развела ноги перед камерой 

24 декабря 2021, 15.38
Онопка родилась в 1986 году Фото: snejanaonopka15 / Instagram

Украинская модель Снежана Онопка 24 декабря разместила в Instagram серию фото, на которых запечатлена в черном костюме без бюстгальтера.

На заглавном черно-белом фото модель позирует на корточках с дымящейся сигаретой в руках, широко разведя ноги перед объективом. На других фото Онопка запечатлена по пояс.

"Слишком много прекрасного для этой планеты", – оценили снимки модели фолловеры.

"Твоя красота безумна", – прокомментировали публикацию поклонники.

Контекст

  • Онопка родилась в 1986 году в Северодонецке в обеспеченной семье. Ее родители развелись спустя шесть лет после рождения дочери.
  • В ноябре 2011-го модель вышла замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура. В апреле 2020 года Онопка заявила, что ушла от мужа. Она рассказала, что супруг после свадьбы бил и насиловал ее. 25 ноября 2020 года Онопка сообщила о разводе со Щуром.
  • Модель сотрудничает с ведущими мировыми агентствами и в разное время была лицом рекламных кампаний Calvin Klein, Dolce&Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton.