$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

"Аналитики" считают, что ночные бомбежки создают "карту московского ПВО". Но может оказаться, что это веселенький пролог к масштабной драме

Чуть позже станет понятен смысл загадочных атак пустых небоскребов. Пока ночные бомбежки Москвы больше смахивают на издевательство.

Однако не так все просто. Битые стекла и копченые дырки в офисах – это веселенький пролог к масштабной драме, участниками которой смогут стать все желающие.

Для москвичей налеты стали дежурной развлекухой. Огромность Москвы и обыденность ее жизни создают иллюзию пустяковости атак. Каждая новая лишь добавляет "нестрашности".

Лишь аналитики ГШ и ФСБ чуют подвох, но по причине тупости разгадать его, разумеется, не могут.

Буданов основательно покромсал русских "кротов" в ГУР. Качественных сливов оттуда сейчас нет. Предположения строить не на чем.

Пока "аналитики" обживают единственную версию: бессмысленные и забавные бомбежки просто создают "карту московского ПВО". Все может оказаться совсем не так.

Ну, паралич неба, ночные закрытия аэропортов, голубой гнев и прочие мелкие московские радости – все сегодня было в ассортименте.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.