Потери российских оккупантов
1 266 770

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 709

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

348

ВЕРТОЛЕТЫ

Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

"Аналитики" считают, что ночные бомбежки создают "карту московского ПВО". Но может оказаться, что это веселенький пролог к масштабной драме

Чуть позже станет понятен смысл загадочных атак пустых небоскребов. Пока ночные бомбежки Москвы больше смахивают на издевательство.

Однако не так все просто. Битые стекла и копченые дырки в офисах – это веселенький пролог к масштабной драме, участниками которой смогут стать все желающие.

Для москвичей налеты стали дежурной развлекухой. Огромность Москвы и обыденность ее жизни создают иллюзию пустяковости атак. Каждая новая лишь добавляет "нестрашности".

Лишь аналитики ГШ и ФСБ чуют подвох, но по причине тупости разгадать его, разумеется, не могут.

Буданов основательно покромсал русских "кротов" в ГУР. Качественных сливов оттуда сейчас нет. Предположения строить не на чем.

Пока "аналитики" обживают единственную версию: бессмысленные и забавные бомбежки просто создают "карту московского ПВО". Все может оказаться совсем не так.

Ну, паралич неба, ночные закрытия аэропортов, голубой гнев и прочие мелкие московские радости – все сегодня было в ассортименте.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов