$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Совбез ООН – это цирк, хоть с виду там все благопристойно. 380 человек не вызывают санитаров, а покорно сглатывают словесное дерьмо лысой небензи

Заседания Совета Безопасности ООН – цирк "бессмысленный и беспощадный". Зрелище жуткое и абсурдное.

Совбез ООН заседает, как положено: чинно и важно. Все обеспечены минералочкой и "ужасно озабочены" безопасностью мира.

Дипломаты внешне ничем не напоминают слабоумных. Все при галстуках. Сморкаются в платки. Минералку наливают в стакан, а не в декольте дамам. Песен не горланят.

С виду – все очень благопристойно.

Но!

Вдруг слово дают лысому маньяку из России. И тот бодро сообщает "высочайшему собранию", что у его "государства" есть непреодолимый зуд грабить одну из европейских стран, совершать бомбовые теракты и массовые убийства ее мирного населения.

Эта лысая небензя обстоятельно рассказывает о планах России по продолжению геноцида, кражи детей, оккупации и депортации. С наглой улыбочкой он извещает СБ ООН, что "мешать" России бесполезно.

Но удивительно не это.

Ни одно, даже самое представительное собрание, не застраховано от проникновения в зал заседаний террористов и умалишенных, которым хочется покривляться и попугать. Бывает всякое.

Но… тут 380 человек сидят, слушают и покорно сглатывают словесное дерьмо русского "небензи".

Наглого идиота не вышвыривают немедленно из зала, не вызывают полицию и санитаров, а вертят в руках карандашики и слегка корчат брезгливые рожи.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.