$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Вся история с больницей – мутнейшая. Доводы ХАМАС раз в сто слабее отчетов ЦАХАЛ. Но! У израильтян нет механизмов, которые способны ломать хребтину даже самой абсурдной клевете и лжи

Как выясняется, "больница, снесенная под ноль, превращенная в пыль адскими бомбами Израиля", выглядит засвиняченной, но в принципе, целехонькой и пригодной для обитания.

Воронок от бомб нет. Возможно, разрушения и есть, но палестинская сторона предъявить их не может.

Роковые "500–800" трупов – это никем не подтвержденная и не проверенная цифра. Она истерически декларируется самим ХАМАС, но не является доказанной.

Сегодняшнее утро "притащило в клюве" реалии. Они заключаются в том, что "некий взрыв", несомненно, был, но не в больнице, а рядом с ней, на парковке, что, конечно, могло породить большой удушающий пожар, но не с 500 жертвами.

Вся история с больницей – мутнейшая. Доводы ХАМАС раз в сто слабее отчетов ЦАХАЛ.

Но! Чалмоносцы и их вдохновители радостно потирают ручки. У них все получилось: виктория полнейшая.

Отметим, что яростнее всех бузят именно те государства, которые сами глухо заперлись от палестинцев и не позволили им искать убежище на своей территории.

Причина трясущего мир катаклизма – только в израильской дикой жадности. Именно она оставила Израиль беззащитным и позволила проф. террористам почти мгновенно одолеть "землю обетованную" в информационной войне.

У израильтян не было и нет ни единого проф. подразделения, которое умело бы отражать медийные атаки и наносить удары. У них нет механизмов, которые способны ломать хребтину даже самой абсурдной клевете и лжи. Нет подготовленных сил ни "быстрого", ни даже медленного реагирования.

Нанимать кондотьеров не хотят, они "выше этого". Вот и огребают антиизраильский шквал по всему миру.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.