$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Алексей Данилов
АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВ

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Украина нанесла смертельный удар "русскому миру", распоров зловонное брюхо его бронированных колонн. Это чудовище может принести много горя

Месяц войны. Долгие дни, наполненные кровью, тяжелым трудом, слезами и потом. 720 часов, каждый из которых тянулся как день, а минуты – на вес последнего патрона. Время испытаний и честных ответов, когда убирается все искусственное, остается только настоящее.

Кто мы и чем является для нас наша страна?

Рано или поздно приходит время, когда делами необходимо подтвердить слова о верности, патриотизме, свободе, независимости.

Свой тест Украина сдает на глазах у всего мира, когда утро миллионов начинается с новостей о стране, которой "не существовало", и о народе, которого "не было".

Так получилось, что современная история мира пишется сейчас огнем и сталью в украинских степях и лесах. Не мы назначили себе эту миссию – перемалывать орды нацистов и их современных последователей – рашистов.

Украина нанесла смертельный удар "русскому миру", распоров зловонное брюхо его нескончаемых бронированных колонн. Это чудовище в своих конвульсиях может причинить еще много горя и страданий, но мертвое никогда не победит живое.

Именно сейчас через украинскую кровь и боль творится настоящая история нации и пишется новая история.

Реальность, которая становится историей благодаря героизму и стойкости защитников Украины, мужеству президента Украины.

Спасибо всем, кто на фронте и в тылу, с автоматом или в цехе приближает нашу Победу!

Мы все – часть единого Национального сопротивления!

Я горд принадлежать к украинской нации и быть частью великого народа!

Уничтожим рашистскую гадину!

Слава Украине!

Источник: Олексій Данілов / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.