$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Алексей Давиденко
АЛЕКСЕЙ ДАВИДЕНКО

Бизнесмен, экс-депутат Киевсовета

Все материалы автора
Все материалы автора

Поддерживаю запрет полетов самолетов старше 20 лет. Страшилки про "невозможно" и "будет дороже" расскажите Wizz Air, Ryanair или flydubai

Кризис последних недель в авиаперевозках заставил украинских чиновников начать наводить порядок в этой сфере, отметил экс-депутат Киевсовета, бизнесмен Алексей Давиденко.

Вы еще помните, как выглядит машина 1996 года выпуска?  Вот же она – на фото.

Фото: Алексей Давиденко / Facebook Фото: Алексей Давиденко / Facebook

А вы бы хотели в 2018 году купить такую 20-летнюю машину? А если еще представить, что эта машина до вас 21 год интенсивно работала в разных такси?

А хотели бы, чтобы именно эта 20-летняя машина приехала к вам на вызов такси за те же деньги, что и новая. Поездка на новой за те же деньги, что и на 20-летней? Каково? А-а-а?! Наверное, нет. Так вот.

Вспоминайте эту машину, когда вы будете читать:

  • тех, кто критикует министра Омеляна за инициативу запрета в Украине самолетов старше 20 лет;
  • тех, кто лоббирует некоторые украинские авиакомпании с авиапарком летающих сараев;
  • тех, кто ратует за самолеты старше 20 лет от роду.

Я рад, что жопа последних недель в авиаперевозках заставила чиновников начать наводить порядок в этой сфере. Я надеюсь, это не закончится пиаром или громким пуком.

Как часто летающий пассажир я поддерживаю запрет для полетов в украинских авиакомпаниях самолетов старше 20 лет. А страшилки про "невозможно" и "будет дороже" расскажите Wizz Air, Ryanair или flydubai.

Как и во всем цивилизованном мире, жду аналогичную инициативу министра по наведению порядка в такси и пассажирских перевозках. И да. Я за такой пиар и за такое регулирование, если оно закончится результатом – улучшением сервиса, безопасности и комфорта для пассажиров.

Источник: Алексей Давиденко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.