$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Бачо Корчилава
БАЧО КОРЧИЛАВА

Бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине

Все материалы автора
Все материалы автора

В правящей партии Грузии начали понимать, что общество очень недовольно "засильем" москалей. Скоро выборы, и это может дорого им стоить

Самое смешное, что грузинские власти начали сталкиваться с проблемой роста недовольства в обществе в адрес массово приехавших туда [в Грузию] русских. Причем это недовольство растет среди людей, которые как раз за них и голосовали.

В "Грузинской мечте" (правящая партия"ГОРДОН") уже начали понимать, что общество очень недовольно "засильем" москалей. А выборы уже скоро, и это может дорого стоить.

В принципе, по классике – когда ты что-то делаешь и уверен, что общество все стерпит. А потом уже думаешь, как откатиться назад, но назад не выходит.

А ведь знали в "Грузинской мечте", что подавляющая часть населения Грузии поддерживает Украину. И историю отношений Грузии с Россией знали. Но допустили классическую ошибку – когда вся власть в одних руках.

Источник: Bacho Abesalom Korchilava / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.