$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Алеся Бацман
АЛЕСЯ БАЦМАН

Главный редактор интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

Фарион была образцовым членом Компартии СССР и поощряла иностранных студентов изучать русский язык. Не агента КГБ к такой работе вряд ли допустили бы

Вы с таким удивлением обсуждаете высеры, прости господи, Фарион, будто забыли, кто она такая и откуда взялась. Образцовый член Коммунистической партии СССР, которая не просто была допущена к работе с иностранными студентами, а получала благодарности от партийных функционеров за то, что хорошо поощряла иностранцев изучать русский язык. Да-да, я не ошиблась, именно русский язык Фарион, являясь членом Коммунистической партии, так яростно продвигала в массы!

Спросите у кого-нибудь, кто в теме тогдашних советских реалий, они вам подробно объяснят – выполнять такую работу, как Фарион, и не быть при этом агентом КГБ, тогда было почти невозможно. Ну и дальше – "старая любовь не ржавеет". Я не знаю, на кого она работает сейчас: на ФСБ или за деньги получает указания от раша-пропагандистов, но свою миссию по информационной войне в пользу врага она не прекращает выполнять. И судя по ее последним дерзким ядовитым заявлениям, она реально ведет войну внутри Украины против лучших украинцев. И это не менее опасно, чем российские бомбы, летящие на мирные украинские города.

Если вы поднимете новости пятилетней давности, вы увидите, что мы давно об этом говорили и писали. И кто следил за конфликтом Гордона с Фарион, тот хорошо помнит, что Дмитрий еще тогда говорил о ее работе на Россию. Просто сейчас эта агентка переступила черту в своем служении Кремлю. И теперь это дело уже не закончится просто тем, что украинские военные-герои послали ее на х… Теперь уже слово за правоохранительными органами Украины, потому что в ее действиях сейчас есть реальный состав преступления.

А это скрин, который издание Zaxid.net получило еще в 2013 году во львовском архиве.

Источник: Alesia Batsman / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.