$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Алеся Бацман
АЛЕСЯ БАЦМАН

Главный редактор интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

После войны в Украину хлынут громадные инвестиции, это спровоцирует экономический бум. А Россия будет растоптана

Я не знаю, когда закончится война. Знаю только, что закончится она нашей победой. Вижу, что психологи повсеместно пишут, что уже сейчас очень важно представлять, как и что будет после этого. Давайте так и сделаем.

После войны в Украину хлынут громадные инвестиции. Во-первых, сотни миллиардов долларов, конфискованных по всему миру у России, придут в Украину; во-вторых, Запад создаст свой фонд финансовой помощи для Украины; в-третьих, самые крупные западные компании массово будут заводить свой бизнес в стремительно растущую экономику. Это спровоцирует экономический бум. Сотни тысяч рабочих мест, причем высокооплачиваемых, не только вернут из-за границы миллионы наших многолетних "заробитчан", но и привлекут специалистов из других стран, которые также приедут работать в Украину. Разрушенные города будут быстро отстроены. Более того, если раньше мы жили в большинстве своем еще на советской инфраструктуре, то сейчас жилые дома, административные и культурные здания будут построены по самым современным технологиям лучшими мировыми архитекторами.

Украина станет символом свободы, неимоверной храбрости и доблести, следовательно, все, что будет связано с брендом Украина, будет иметь повышенный интерес, популярность и добавленную стоимость. Наша культура и шоу-бизнес станут флагманскими во всем мире, наши песни будут петь везде. Украина как туристический магнит будет притягивать людей со всей планеты. Тут будут проводиться всевозможные международные фестивали, которые станут самыми престижными, – кино, кулинарные, фешен, музыкальные. Отдельно следует сказать про айтишников – тут для них будет просто заповедник.

Перенимать опыт наших военных будут приезжать самые сильные армии НАТО. И если раньше все восхищались Израилем, в новейшей истории в пример всем будут приводить Украину. Крутейшие разработки украинских ученых в оборонной сфере получат необходимое финансирование, и мы сможем выпускать лучшие образцы вооружения в том числе для экспорта.

Откроются новые производства и заводы. Сельское хозяйство получит инвестиции и рынки сбыта.

Медицина, в том числе военно-полевая, будет примером и одним из важных направлений для Украины.

А Россия будет растоптана. Россияне по всему миру массово станут отказываться от российского паспорта, как от клейма прокаженного. На вопрос: "Откуда вы?" – они будут прятать глаза и говорить: "Из Грузии" или "Из Украины". Быть русским будет стыдно. С русскими общаться и иметь общие дела будут отказываться все. Те, кто останется за железным занавесом, превратятся в одичавших рабов окончательно. Нищие, без прав, но с обязанностью поклоняться свихнувшемуся пахану. Вероятно, часть российских территорий отвалится: или отделится, или другие страны заберут. Проклятое место – вот новое название территории, которая до войны с Украиной называлась Российской Федерацией.

Все это обязательно будет. Только людей не вернешь. Путин и его пособники, вы будете гореть в аду.

Источник: Алеся Бацман / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.